Pièces auto numéro OEM 1k0253141g
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Raccord de tuyau, système d'échappement FA1 OEM 1k0253141g
  • Diamètre : 56 mm
  • Longueur : 95 mm
  • Connecteur de tuyaux : collier double
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1K0 253 141 B | 1K0 253 141 M | 7H0 253 141 A | 893 253 139 A | 1K0253141G