Pièces auto numéro OEM 2240101P14
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Bougie d'allumage DENSO OEM 2240101P14
  • Diamètre : 14 mm
  • Ouverture de la clé : 16
  • Couple de serrage : 22 Nm
  • Poids : 43 g
  • Bougie : 1-électrode de masse
  • Longueur du filetage : 19 mm