OEM 2310002N12 : Alternateur pour les constructeurs HITACHI - NISSAN
Pièces auto numéro OEM 2310002N12
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Alternateur BV PSH - 165.813.050.080
Alternateur BV PSH OEM 2310002N12
  • Voltage : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 50 A
  • Qualité : +Line Original
  • Poulie pour courroies - Ø : 84,0 mm