OEM 24341422513S1 : Kit de filtre hydraulique, boîte automatique pour les constructeurs BMW
Pièces auto numéro OEM 24341422513S1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique FEBI BILSTEIN OEM 24341422513S1
  • Type d'entraînement : pour boîtes de vitesses automatiques
  • Longueur : 243 mm
  • Largeur : 199 mm
  • Hauteur : 33 mm
  • Poids : 0,350 kg
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec joint d'étanchéite
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis/boulons
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague d'étanchéité
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-35%
Expédié le 18 mai
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique BLUE PRINT OEM 24341422513S1
  • Longueur [mm] : 243 mm
  • Largeur [mm] : 199 mm
  • Hauteur [mm] : 33 mm