Pièces auto numéro OEM 28109243E
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Poulie-tendeur, courroie crantée AUTOMEGA OEM 28109243E
  • Largeur : 25 mm
  • Matériel : matière plastique
  • Diamètre intérieur : 8 mm
  • Diamètre extérieur : 67 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI028 109 243 E | 028 109 243 F | 28 109 243 E | 28 109 243 F