Pièces auto numéro OEM 2E0145856E
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Bride de fixation, gaine de suralimentation FAST OEM 2E0145856E
  • Côté d'assemblage : refroidisseur d'air de suralimentation
  • Diamètre intérieur 2 [mm] : 55 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    BMW11618513853 | 11618513853^
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FAST
Expédié le 18 mai
Gaine de suralimentation GT-BERGMANN OEM 2E0145856E
position
  • Côté d'assemblage : à droite, inférieur
  • Diamètre intérieur 1 : 65 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 45 mm
  • Épaisseur de paroi : 5 mm
  • Longueur totale : 550 mm
    MERCEDES-BENZ9065280608
    VAG2E0 145 856 F
    VW2E0145856F | 2E0145856E
GT-BERGMANN
Expédié le 19 mai
Gaine de suralimentation FAST OEM 2E0145856E
FAST
Expédié le 18 mai
Tuyauterie du réfrigérant THERMOTEC OEM 2E0145856E
position
THERMOTEC
Expédié le 19 mai
Gaine de suralimentation ESEN SKV OEM 2E0145856E
  • Côté d'assemblage : intercooler, échangeur
  • Poids : 0,54 kg
  • Diamètre intérieur 1 : 65 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 45 mm
  • Épaisseur de paroi : 5 mm
  • Longueur totale : 550 mm