Pièces auto numéro OEM 2E0145856F
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Bride de fixation, gaine de suralimentation FAST OEM 2E0145856F
  • Côté d'assemblage : refroidisseur d'air de suralimentation
  • Diamètre intérieur 2 [mm] : 55 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    BMW11618513853 | 11618513853^
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FAST
Expédié le 19 mai
Gaine de suralimentation GT-BERGMANN OEM 2E0145856F
position
  • Côté d'assemblage : à droite, inférieur
  • Diamètre intérieur 1 : 65 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 45 mm
  • Épaisseur de paroi : 5 mm
  • Longueur totale : 550 mm
    MERCEDES-BENZ9065280608
    VAG2E0 145 856 F
    VW2E0145856F | 2E0145856E
GT-BERGMANN
Expédié le 19 mai
Gaine de suralimentation THERMOTEC OEM 2E0145856F
position
THERMOTEC
-88%
Expédié le 18 mai
Gaine de suralimentation FAST OEM 2E0145856F
  • Matériel : caouchouc textilé
  • Diamètre de raccordement (côté refoulement) [mm] : 66 mm
  • Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm] : 66 mm
    AUDI2E0145856F
    SEAT2E0145856F
    SKODA2E0145856F
    VAG2E0 145 856 F
    VW2E0145856F | 9065280708
FAST
Durite de radiateur THERMOTEC OEM 2E0145856F
THERMOTEC
Expédié le 18 mai
Gaine de suralimentation avant droit ESEN SKV OEM 2E0145856F
  • Côté d'assemblage : avant droite
  • Longueur : 499 mm
  • Poids : 0,58 kg
  • Matériel : aem (caoutchouc d'éthylène acrylate)
  • Tuyau de refroidissement : turbocompresseur vers intercooler
  • Tuyau de refroidissement : côté chaud
  • Diamètre extérieur 1 : 69 mm
  • Diamètre extérieur 2 : 65 mm
    VAG2E0 145 856 F
    VW2E0145856F
ESEN SKV
Gaine de suralimentation ESEN SKV OEM 2E0145856F
  • Côté d'assemblage : intercooler, échangeur
  • Poids : 0,54 kg
  • Diamètre intérieur 1 : 65 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 45 mm
  • Épaisseur de paroi : 5 mm
  • Longueur totale : 550 mm
    MERCEDES-BENZ9065280608
    VAG2E0 145 856 F