Pièces auto numéro OEM 2N0411318C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur avant gauche ORIGINAL IMPERIUM OEM 2N0411318C
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Barre/montant : balancier
  • Poids : 625 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI2N0411318 | 2N0411318A | 2N0411318B | 2N0411318C | 2N0411318D | 65467100001
    CUPRA2N0411318D | 65467100001
    SEAT2N0411318 | 2N0411318A | 2N0411318B | 2N0411318C | 2N0411318D | 65467100001
    SKODA2N0411318 | 2N0411318A | 2N0411318B | 2N0411318C | 2N0411318D | 65467100001
    VW2N0 411 318 | 2N0 411 318A | 2N0411318B | 2N0 411 318C | 2N0 411 318 D | 65467100001
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ORIGINAL IMPERIUM
Entretoise/tige, stabilisateur DELPHI OEM 2N0411318C
  • Longueur [mm] : 379 mm
  • Largeur [mm] : 46 mm
  • Hauteur [mm] : 121 mm
  • Matériel : acier
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Taraudage/Filetage 1 : M14x1.5
  • Taraudage/Filetage 2 : M14x1.5x26
  • Numéro d'article en paire : TC3838
    MAN65.43718-0008 | 2N0 411 318 | 2N0 411 318 A | 2N0411318B
    VW2N0 411 318 | 2N0 411 318A | 2N0411318B | 2N0 411 318C
DELPHI
-54%
Expédié le 19 mai
Entretoise/tige, stabilisateur avant droit MOOG OEM 2N0411318C
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Matériel : tôle d'acier
  • Type d'emballage : boîte
  • Longueur de l'emballage : 47 cm
  • Largeur de l'emballage : 11 cm
  • Hauteur de l'emballage : 8 cm
MOOG
-31%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur REINHOCH OEM 2N0411318C
  • Côté d'assemblage : droite
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 379 mm