OEM 2h0407151ask : Suspension, bras de liaison pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 2h0407151ask
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, bras de liaison SWAG OEM 2h0407151ask
position
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Côté d'assemblage : avant
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Épaisseur : 60 mm
  • Poids : 0,27 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 14 mm
  • Diamètre extérieur : 53 mm
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW2H0 407 183 A | 2H0407151A | 2H0407152A | 2H0 407 151 A SK | 2H0 407 152 A SK
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SWAG
Expédié le 18 mai
Suspension, bras de liaison FEBI BILSTEIN OEM 2h0407151ask
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Épaisseur : 64,5 mm
  • Poids : 0,28 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 14,4 mm
  • Diamètre extérieur : 60 mm
    VW2H0 407 182 A | 2H0407151A | 2H0407152A | 2H0 407 151 A SK | 2H0 407 152 A SK
FEBI BILSTEIN
-60%
Expédié le 18 mai
Silent bloc de suspension (train avant) FARE SA OEM 2h0407151ask
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur [mm] : 84,2 mm
  • Poids [kg] : 0,22 kg
  • Diamètre intérieur [mm] : 14,2 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 45,5 mm
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
    VW2H0 412 333 A | 2H0407151A | 2H0407152A | 2H0 407 151 A SK | 2H0 407 152 A SK
FARE SA
-47%
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Largeur [mm] : 53 mm
  • Hauteur [mm] : 60 mm
  • Poids [kg] : 0,28 kg
  • Diamètre intérieur [mm] : 14 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 60 mm
FARE SA
-31%
  • Côté d'assemblage : avant
  • Épaisseur : 60 mm
  • Poids : 0,27 kg
  • Diamètre intérieur : 14 mm
  • Diamètre extérieur : 53 mm
FEBI BILSTEIN
-55%
Non disponible pour le moment
  • Épaisseur : 84 mm
  • Poids : 0,197 kg
  • Diamètre intérieur : 14 mm
  • Diamètre extérieur : 45 mm
-41%
Non disponible pour le moment
  • Épaisseur : 84,2 mm
  • Poids : 0,20 kg
  • Diamètre intérieur : 14,3 mm
  • Diamètre extérieur : 45,7 mm
SWAG
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Épaisseur : 64,5 mm
  • Poids : 0,28 kg
  • Diamètre intérieur : 14,4 mm
  • Diamètre extérieur : 60 mm