OEM 2h0407271k : Arbre de transmission pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 2h0407271k
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission Dr!ve+ OEM 2h0407271k
  • Longueur : 466 mm
  • Denture extérieure, côté roue : 28
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG2H0407271D
    VW2H0407271B | 2H0 407 271 F | 2H0 407 271 FX | 2H0407271E | 2H0407271EX | 2HO407271E | 2H0407271J | 2H0407271JX | 2H0407271K
Voir la fiche keyboard_arrow_right
Dr!ve+
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission avant FEBI BILSTEIN OEM 2h0407271k
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Poids : 7,702 kg
  • Filetage : M16x1,5
  • Cercle de percage -Ø : 96 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis/boulons
  • Nombre de trous de fixation : 6
  • Longueur min. : 470 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 100,4 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 112 mm
    VW2H0407271B | 2H0407271BX | 2H0407271D | 2H0407271DX | 2H0 407 271 F | 2H0 407 271 FX | 2H0407271E | 2H0407271EX | 2H0407271J | 2H0407271JX | 2H0407271K
FEBI BILSTEIN
-67%