OEM 2h6609721a : Tirette à câble, frein de stationnement pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 2h6609721a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Tirette à câble, frein de stationnement A.B.S. OEM 2h6609721a
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-61%
Expédié le 18 mai
Tirette à câble, frein de stationnement FEBI BILSTEIN OEM 2h6609721a
position
FEBI BILSTEIN
-50%
Expédié le 19 mai
Tirette à câble, frein de stationnement COFLE OEM 2h6609721a
COFLE
-45%
Expédié le 19 mai
Tirette à câble, frein de stationnement QUINTON HAZELL OEM 2h6609721a
QUINTON HAZELL
-40%
Tirette à câble, frein de stationnement arrière METZGER OEM 2h6609721a
position
  • Côté d'assemblage : arrière gauche
  • Côté d'assemblage : arrière droite
  • Longueur 1/Longueur 2 : 1594/1287 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW2H0 609 721 A | 2H0 609 721 B | 2H0609721C | 2H0609721D | 2H6609721A
METZGER
Tirette à câble, frein de stationnement TOPRAN OEM 2h6609721a
  • Longueur : 1581 mm
  • Remplacement uniquement par paires
  • Dispositif de freinage : pour véhicules avec frein à tambour à l'essieu arrière
TOPRAN
-63%
Non disponible pour le moment
Tirette à câble, frein de stationnement NK OEM 2h6609721a
NK
Non disponible pour le moment
Tirette à câble, frein de stationnement ADRIAUTO OEM 2h6609721a
  • Longueur 1 : 1595 mm
  • Longueur 2 : 1290 mm