Pièces auto numéro OEM 2n0411318a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur avant gauche ORIGINAL IMPERIUM OEM 2n0411318a
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Barre/montant : balancier
  • Poids : 625 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI2N0411318 | 2N0411318A | 2N0411318B | 2N0411318C | 2N0411318D | 65467100001
    CUPRA2N0411318D | 65467100001
    SEAT2N0411318 | 2N0411318A | 2N0411318B | 2N0411318C | 2N0411318D | 65467100001
    SKODA2N0411318 | 2N0411318A | 2N0411318B | 2N0411318C | 2N0411318D | 65467100001
    VW2N0 411 318 | 2N0 411 318A | 2N0411318B | 2N0 411 318C | 2N0 411 318 D | 65467100001
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ORIGINAL IMPERIUM
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur DELPHI OEM 2n0411318a
  • Longueur [mm] : 379 mm
  • Largeur [mm] : 46 mm
  • Hauteur [mm] : 121 mm
  • Matériel : acier
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Taraudage/Filetage 1 : M14x1.5
  • Taraudage/Filetage 2 : M14x1.5x26
  • Numéro d'article en paire : TC3838
    MAN65.43718-0008 | 2N0 411 318 | 2N0 411 318 A | 2N0411318B
    VW2N0 411 318 | 2N0 411 318A | 2N0411318B | 2N0 411 318C
DELPHI
-54%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur avant droit TOPRAN OEM 2n0411318aOFFRE FLASH
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 378,5 mm
  • Filetage : M 14
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec écrous
  • Pas de vis : 1,5 mm
  • Numéro d'article en paire : 632 375
  • Matériaux de base : acier
    VW2N0 411 318 | 2N0 411 318A | 2N0411318B
TOPRAN
-64%
En stock, expédié aujourd'hui
Entretoise/tige, stabilisateur A.B.S. OEM 2n0411318a
  • Diamètre : 15 mm
  • Longueur : 379 mm
  • Poids : 0,951 kg
  • Filetage : MM14X1.5 RHT
  • Matériel : acier
  • Barre/montant : balancier
  • Numéro d'article en paire : 261113
    MAN2N0 411 318 | 2N0 411 318 A | 2N0411318B
A.B.S.
-57%
Expédié le 15 mai
Entretoise/tige, stabilisateur QUINTON HAZELL OEM 2n0411318a
  • Longueur : 379 mm