OEM 31200pcxa02 : Démarreur pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 31200pcxa02
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Démarreur BV PSH - 120.530.092.050
Démarreur BV PSH OEM 31200pcxa02
  • Voltage [V] : 12 V
  • Nombre de dents : 9
  • Puissance nominale [kW] : 1,2 kW
  • Diamètre de la bride [mm] : 65,7 mm
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Pignon-position de base [mm] : 37,5 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HONDA31200-PCX-A01 | DS4HX | 31200-PCX-A02
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BV PSH
Expédié le 15 mai
Démarreur BV PSH - 120.530.092.138
  • Voltage : 12 V
  • Nombre de dents : 9
  • Puissance nominale : 1,1 kW
  • Qualité : RNL-Standard
  • Pince : B+ (M8)
  • Bride Ø : 65,7 mm
BV PSH
Non disponible pour le moment
  • Voltage : 12 V
  • Puissance nominale : 1,2 kW
  • Qualité : +Line
  • Bride Ø : 65,7 mm
Non disponible pour le moment
Démarreur HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 31200pcxa02
  • Voltage : 12 V
  • Puissance nominale : 1,1 kW
  • Longueur globale : 222 mm
  • Position/degré : re 70 °
  • Bride Ø : 66 mm
  • Récupération de la pièce usé non-nécessaire
    HONDA31200-PCX-A01 | 31200-PCX-A02 | 31200-PCX-G01
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Démarreur SANDO - 6040255.0
Démarreur SANDO OEM 31200pcxa02
  • Voltage : 12 V
  • Puissance nominale : 1,10 kW
  • ID de la version de la fiche : CPS0149
  • Bride Ø : 66 mm
  • Nombre de taraudages : 0
SANDO
Démarreur SANDO - 6040255.2
  • Voltage : 12 V
  • Puissance nominale : 1,10 kW