OEM 3370058B21000 : Kit de câbles d'allumage pour les constructeurs SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 3370058B21000
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de câbles d'allumage MEAT & DORIA OEM 3370058B21000
  • Pour numéro OE : 3370058B21000
  • Matériel : silicone
  • Bougie : version de raccord sae
  • Câble d'allumage : blindé
  • Bobine d'allumage : version de raccord din
  • Longueur 1 [mm] : 420 mm
  • Longueur 2 [mm] : 480 mm
  • Nombre de conduites : 5
  • Longueur 3 [mm] : 560 mm
  • Longueur 4 [mm] : 680 mm
  • Longueur 5 [mm] : 230 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SUZUKI33700-58B21-000
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEAT & DORIA
Expédié le 19 mai
Kit de câbles d'allumage ASHIKA OEM 3370058B21000
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Kit de câbles d'allumage HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 3370058B21000
  • Longueur 1 [mm] : 320 mm
  • Longueur 2 [mm] : 370 mm
  • Longueur 3 [mm] : 520 mm
  • Longueur 4 [mm] : 570 mm