OEM 357721261b : Cylindre récepteur, embrayage pour les constructeurs SEAT - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 357721261b
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Cylindre récepteur, embrayage A.B.S. OEM 357721261b
  • Diamètre : 23,8 mm
  • Poids : 0,58 kg
  • Matériel : fonte
  • Taraudage/Filetage 1 : 1x M12x1.0
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Distance entre les boulons de serrage : 65 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT357 721 261 A | 357 721 261 B
    VAG357.721.261 | 357.721.261A | 357.721.261B
    VW357 721 261 A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-89%
Expédié le 18 mai
Cylindre récepteur, embrayage VIKA OEM 357721261b
  • Diamètre de piston de cylindre : 23,8 mm
    SEAT357 721 261 | 357 721 261 A | 357 721 261 B
    VW357 721 261 | 357 721 261 A | 357 721 261 B