OEM 361003E100 : Démarreur pour les constructeurs HYUNDAI - KIA
Pièces auto numéro OEM 361003E100
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Démarreur BV PSH - 150.565.082.130
Démarreur BV PSH OEM 361003E100
  • Qualité : +Line Original
  • Voltage [V] : 12 V
  • Puissance nominale [kW] : 1,2 kW
  • Diamètre de la bride [mm] : 70,0 mm
  • Nombre de dents : 8
  • Pince : B+ (M8)
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Angle de fixation [degrés] : +30 °
  • Sens de rotation : rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
  • Pignon-position de base [mm] : 10,0 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HYUNDAI36100 3E100
    KIA36100 3E100 | 36100-3E020
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BV PSH
Expédié le 19 mai
Démarreur CEVAM OEM 361003E100
Démarreur CEVAM 3936
  • Voltage : 12 V
  • Nombre de dents : 8
  • Puissance nominale : 1,2 kW
  • Pince : B+ M8
  • Pince : Exc Plug
  • Bride Ø : 66 mm