OEM 388005ana012m1 : Compresseur, climatisation pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 388005ana012m1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Compresseur, climatisation THERMOTEC OEM 388005ana012m1
  • Voltage [V] : 12 V
  • Montage d'origine : MAHLE
  • Poulie pour courroies - Ø [mm] : 110 mm
  • Cylindrée du compresseur [ccm] : 140 cm³
  • Diamètre d'entrée [mm] : 18 mm
  • Diamètre de sortie [mm] : 15,5 mm