OEM 3921171J25 : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 3921171J25
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) PASCAL OEM 3921171J25
  • Denture intérieure, côté roue : 32
  • Diamètre de la bague détanchéité : 56 mm
  • Diamètre extérieur : 92 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN39211-71J27 | 3921171J25 | 3910170J00 | 39100-71J00
Voir la fiche keyboard_arrow_right
PASCAL
-92%
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) TEKNÖR OEM 3921171J25
  • Diamètre extérieur : 92 mm
TEKNÖR
-96%
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) ODM-MULTIPARTS OEM 3921171J25
  • Travaillé mécaniquement : sans rainure dans la partie intérieure
ODM-MULTIPARTS
-95%
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) Dr!ve+ OEM 3921171J25
  • Longueur : 172 mm
  • Filetage : M24X1,5
Dr!ve+
Embout de cardan avant (kit de réparation) RUVILLE OEM 3921171J25
  • Diamètre extérieur : 92 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
RUVILLE
Embout de cardan avant (kit de réparation) ASHIKA OEM 3921171J25
  • Longueur globale : 171 mm
  • Filetage extérieur : 24 x 1,5 mm
  • Longueur 1 : 103 mm
  • Spécification : Groove type: INNER
ASHIKA
-92%
Embout de cardan avant (kit de réparation) FAG OEM 3921171J25
  • Diamètre extérieur : 92 mm
FAG
Embout de cardan avant (kit de réparation) METELLI OEM 3921171J25
  • Filetage : M24x1.5
  • Matériel : caoutchouc
  • Diamètre extérieur : 92 mm
  • Travaillé mécaniquement : avec rainure dans la partie intérieure
METELLI
Embout de cardan avant (kit de réparation) VAICO OEM 3921171J25
  • Longueur : 172 mm
  • Poids : 2,895 kg
  • Diamètre extérieur : 90 mm
  • Arbre de commande : sans bague abs
    NISSAN39101-70J00_part | 39211-71J27 | 3921171J25
VAICO
-91%