OEM 3921171J27 : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 3921171J27
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) PASCAL OEM 3921171J27
  • Denture intérieure, côté roue : 32
  • Diamètre de la bague détanchéité : 56 mm
  • Diamètre extérieur : 92 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN39211-71J27 | 3921171J25 | 3910170J00 | 39100-71J00
Voir la fiche keyboard_arrow_right
PASCAL
-92%
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) TEKNÖR OEM 3921171J27
  • Diamètre extérieur : 92 mm
TEKNÖR
-96%
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) ODM-MULTIPARTS OEM 3921171J27
  • Travaillé mécaniquement : sans rainure dans la partie intérieure
ODM-MULTIPARTS
-95%
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) Dr!ve+ OEM 3921171J27
  • Longueur : 172 mm
  • Filetage : M24X1,5
Dr!ve+
Embout de cardan avant (kit de réparation) RUVILLE OEM 3921171J27
  • Diamètre extérieur : 92 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
RUVILLE
Embout de cardan avant (kit de réparation) ASHIKA OEM 3921171J27
  • Longueur globale : 171 mm
  • Filetage extérieur : 24 x 1,5 mm
  • Longueur 1 : 103 mm
  • Spécification : Groove type: INNER
ASHIKA
-92%
Embout de cardan avant (kit de réparation) FAG OEM 3921171J27
  • Diamètre extérieur : 92 mm
FAG
Embout de cardan avant (kit de réparation) METELLI OEM 3921171J27
  • Filetage : M24x1.5
  • Matériel : caoutchouc
  • Diamètre extérieur : 92 mm
  • Travaillé mécaniquement : avec rainure dans la partie intérieure
METELLI
Embout de cardan avant (kit de réparation) VAICO OEM 3921171J27
  • Longueur : 172 mm
  • Poids : 2,895 kg
  • Diamètre extérieur : 90 mm
  • Arbre de commande : sans bague abs
    NISSAN39101-70J00_part | 39211-71J27 | 3921171J25
VAICO
-91%