OEM 3921171j00 : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 3921171j00
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) ODM-MULTIPARTS OEM 3921171j00
position
  • Denture extérieure, côté roue : 27
  • Denture intérieure, côté roue : 32
  • Diamètre de la bague détanchéité : 56 mm
  • Travaillé mécaniquement : sans rainure dans la partie intérieure
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ODM-MULTIPARTS
-95%
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) Dr!ve+ OEM 3921171j00
position
  • Longueur : 172 mm
  • Filetage : M24X1,5
Dr!ve+
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) ASHIKA OEM 3921171j00
  • Longueur globale : 171 mm
  • Filetage extérieur : 24 x 1,5 mm
  • Longueur 1 : 103 mm
  • Spécification : Groove type: INNER
ASHIKA
-92%
Embout de cardan avant (kit de réparation) DA SILVA OEM 3921171j00
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Dynamique de mouvement et de freinage : pour véhicules sans système antiblocage
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Diamètre de la rotule côté roue : 92 mm
DA SILVA
Embout de cardan avant (kit de réparation) HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 3921171j00
  • Nombre de dents, anneau ABS : 42
  • Travaillé mécaniquement : avec rainure dans la partie intérieure (à l'intérieur)
  • Bride Ø : 56 mm
  • Anneau ABS Ø : 76,97 mm
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Embout de cardan avant (kit de réparation) BLUE PRINT OEM 3921171j00
  • Longueur [mm] : 172 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 90 mm
  • Dimension du filetage extérieur : M24 x 1,5
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 56 mm