Pièces auto numéro OEM 3C145299AF
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Poulie, courroie de distribution TEKNÖR OEM 3C145299AF
  • Largeur : 26 mm
  • Diamètre intérieur : 17 mm
  • Diamètre extérieur : 65,5 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT03C 145 299 AC | 03C 145 299 A | 03C 145 299 G | 03C 145 299 H | 03C 145 299 K | 03C 145 299 L | 03C 145 299 P | 03C145299AE | 03C 145 299 AF | 3C 145 299 AC | 3C 145 299 AE | 3C 145 299 AF
    VAG03C 145 299 AC | 03C 145 299 AE | 03C 145 299 AF | 03C 145 299 K | 03C 145 299 L | 03C 145 299 P | 3C 145 299 AC | 3C 145 299 AE | 3C 145 299 AF | 3C 145 299 K | 3C 145 299 L | 3C 145 299 P | 03C 145 299 A | 03C 145 299 G | 03C 145 299 H | 3C 145 299 A | 3C 145 299 G | 3C 145 299 H
    VW03C 145 299 A | 03C 145 299 AC | 03C 145 299 G | 03C 145 299 H | 03C 145 299 K | 03C 145 299 L | 03C 145 299 P | 03C145299AE | 3C145299K | 03C 145 299 AF | 3C 145 299 A | 3C 145 299 AC | 3C 145 299 AE | 3C 145 299 AF | 3C 145 299 G | 3C 145 299 H | 3C 145 299 L | 3C 145 299 P
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures FEBI BILSTEIN OEM 3C145299AF
  • Poids : 0,71 kg
  • Type de fonctionnement : automatique
  • Diamètre extérieur : 65 mm
  • Matériau du boîtier : aluminium
  • Largeur de la surface d'appui des rouleaux : 26 mm
FEBI BILSTEIN
-36%
Expédié le 19 mai
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures MOTORO OEM 3C145299AF
  • Largeur : 26,0 mm
  • Poids : 0,71 kg
  • Diamètre extérieur : 65,0 mm
MOTORO
-83%
Non disponible pour le moment
Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures MAXGEAR OEM 3C145299AF
  • Largeur : 26 mm
  • Matériel : métal
  • Diamètre intérieur : 17 mm
  • Diamètre extérieur : 65 mm
MAXGEAR
Non disponible pour le moment
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures SWAG OEM 3C145299AF
  • Largeur : 26 mm
  • Matériel : aluminium
  • Diamètre extérieur : 65 mm