OEM 3c0505145 : Suspension, corps de l'essieu pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 3c0505145
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, corps de l'essieu REINHOCH OEM 3c0505145
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : des deux côtés du pont arrière
  • Épaisseur : 76,0 mm
  • Longueur : 76 mm
  • Matériel : matière plastique
  • Diamètre intérieur : 17,0 mm
  • Diamètre extérieur : 54,0 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI3C0505145A | 3C0505145
    SEAT3C0 505 145
    SKODA3C0 505 145
    VAG3C0 505 145
    VW3C0 505 145 | 3C0 505 145 A | 7250349-2
Voir la fiche keyboard_arrow_right
REINHOCH
Expédié le 18 mai
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 3c0505145
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : avant
  • Épaisseur : 75 mm
  • Poids : 0,25 kg
  • Matériel : caoutchouc
  • Diamètre intérieur : 18 mm
  • Diamètre extérieur : 60 mm
    VW3C0 505 145
FEBI BILSTEIN
-40%
Expédié le 18 mai
Suspension, corps de l'essieu MEYLE OEM 3c0505145
  • Côté d'assemblage : avant
  • Hauteur [mm] : 76 mm
  • Diamètre intérieur [mm] : 18 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 61 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Remplacement par paire recommandé
    VW3C0 505 145
MEYLE
Expédié le 15 mai
Silent bloc de suspension (train arrière) METZGER OEM 3c0505145
  • Pour numéro OE : 3C0505145
  • Hauteur : 75 mm
  • Diamètre intérieur : 18 mm
  • Diamètre extérieur : 60 mm
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
    VW3C0 505 145
METZGER
Suspension, corps de l'essieu SWAG OEM 3c0505145
  • Épaisseur : 75 mm
  • Poids : 0,25 kg
  • Matériel : caoutchouc
  • Diamètre intérieur : 18 mm
  • Diamètre extérieur : 60 mm
    VW3C0 505 145
SWAG
Expédié le 19 mai
Suspension, corps de l'essieu FAI AutoParts OEM 3c0505145
FAI AutoParts
Non disponible pour le moment
Suspension, corps de l'essieu avant droit MAXGEAR OEM 3c0505145
position
  • Hauteur : 76 mm
  • Diamètre intérieur : 18 mm
  • Diamètre extérieur : 61 mm
    VW3C0 505 145
MAXGEAR
Non disponible pour le moment
Suspension, corps de l'essieu SIDEM OEM 3c0505145
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Longueur globale : 75 mm
  • Diamètre intérieur : 18 mm
  • Diamètre extérieur : 60,6 mm
  • Type de suspension : support en caoutchouc
    VW3C0 505 145
SIDEM
Silent bloc de suspension (train arrière) at autoteile germany OEM 3c0505145
at autoteile germany
Silent bloc de suspension (train arrière) VAICO OEM 3c0505145
VAICO
Silent bloc de suspension (train arrière) TEDGUM OEM 3c0505145
TEDGUM
Silent bloc de suspension (train arrière) LEMFORDER OEM 3c0505145
LEMFORDER
-32%