OEM 40588g9500 : Coussinet, fusée d'essieu pour les constructeurs NISSAN
Pièces auto numéro OEM 40588g9500
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Coussinet, fusée d'essieu RED-LINE OEM 40588g9500
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur : 16 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Diamètre intérieur : 35 mm
  • Diamètre extérieur : 42 mm
  • Type de suspension : roulement à gorge
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN40588-C6000 | 40588-G9500
Voir la fiche keyboard_arrow_right
RED-LINE
Expédié le 29 mai
Roulement de roue avant ASHIKA OEM 40588g9500
position
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Largeur : 18,5 mm
  • Largeur : 27,4 mm
  • Diamètre intérieur : 50,0 mm
  • Diamètre intérieur : 64,0 mm
  • Diamètre extérieur : 85,0 mm
  • Diamètre extérieur : 88,0 mm
  • Largeur 1 : 16,5 mm
  • Largeur 1 : 20,0 mm
  • Diamètre extérieur 1 : 70,6 mm
  • Diamètre extérieur 1 : 73,4 mm
  • Diamètre intérieur 1 : 41,3 mm
  • Diamètre intérieur 1 : 59,0 mm
  • Spécification : paraoli / oil seal
    SAIC-IVECO HONGYAN24NI013
ASHIKA
-81%
Expédié le 20 mai
Roulement de roue avant HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 40588g9500
  • Largeur 1 [mm] : 19 mm
  • Largeur 2 [mm] : 20 mm
  • Diamètre extérieur 1 [mm] : 85 mm
  • Diamètre extérieur 2 [mm] : 75 mm
  • Diamètre intérieur 1 [mm] : 45 mm
  • Diamètre intérieur 2 [mm] : 40 mm
HERTH+BUSS JAKOPARTS
-80%