OEM 4242074P10 : Entretoise/tige, stabilisateur pour les constructeurs BMW - GENERAL MOTORS - SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 4242074P10
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur ALTE AUTOMOTIVE OEM 4242074P10
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 308 mm
  • Diamètre du tube : 10 mm
  • Filetage : M10 x 1,5
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    BMW31 35 1 091 496 | 31 35 1 095 695
    GENERAL MOTORS13391512 | 350233
    SUZUKI42420-74P00 | 42420-74P10
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ALTE AUTOMOTIVE
-74%
Expédié le 19 mai
Entretoise/tige, stabilisateur A.B.S. OEM 4242074P10
  • Diamètre : 9 mm
  • Longueur : 310 mm