OEM 43512YE020 : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs TOYOTA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 43512YE020
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant QUINTON HAZELL OEM 43512YE020
position
  • Hauteur : 64,3 mm
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 20 mm
  • Épaisseur minimum : 18 mm
  • Diamètre extérieur : 289 mm
  • Nombre de trous : 6
  • Diamètre du centrage : 100 mm
  • Cercle de percage -Ø : 127 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    TOYOTA43512-35190 | 43512 35110 | 43512 YE020 | 4351235270
    VAGJ4351235190
    VWJ43 512 351 90
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
-54%
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 disques de frein avant ROTINGER OEM 43512YE020
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur : 64 mm
  • Poids : 6,5 kg
  • Filetage : 10,6
  • Épaisseur minimum : 18 mm
  • Diamètre intérieur : 155 mm
  • Diamètre extérieur : 289 mm
  • Nombre de trous : 6
  • Surface : revêtu galvanisé
    SUZUKI4351235190
    VWJ43 512 351 90
ROTINGER
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein avant ASHIKA OEM 43512YE020
  • Diamètre : 288,8 mm
  • Hauteur : 64 mm
  • Épaisseur minimum : 18 mm
  • Nombre d'alésages : 6
  • Cercle de percage -Ø : 100 mm
    SAIC-IVECO HONGYAN26TO061
    TOYOTA43512-35190 | 43512 35110 | 43512-35090 | 43512 YE020
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein avant LPR OEM 43512YE020
  • Hauteur : 64 mm
  • Type de disque de frein : ventilé de l'intérieur
  • Épaisseur minimum : 18 mm
  • Diamètre extérieur : 289 mm
    TOYOTA43512-35190 | 43512 35110 | 43512 YE020 | 4351235270 | J4351235190
LPR
-59%
  • Hauteur : 64 mm
  • Épaisseur minimum : 18 mm
  • Nombre d'alésages : 6
  • Diamètre extérieur : 288,8 mm
  • Couple de serrage : 112 Nm