OEM 4410180j10sk1 : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 4410180j10sk1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) BLUE PRINT OEM 4410180j10sk1
position
  • Longueur [mm] : 150 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 80 mm
  • Denture intérieure, côté roue : 29
  • Denture extérieure, côté roue : 28
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec graisse
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 58 mm
  • Filetage : M22 x 1,5
  • Respecter les informations de service
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BLUE PRINT
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) MAGNETI MARELLI OEM 4410180j10sk1
position
  • Longueur : 149,5 mm
  • Type : externe
  • Côté d'assemblage : droit
  • Nombre de dents cannelées : 29 pièces.
  • Diamètre extérieur/tasse : 80mm
  • Nombre de dents de la cannelure externe : 28 pièces.
  • Côté d'assemblage : gauche
MAGNETI MARELLI
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) FEBI BILSTEIN OEM 4410180j10sk1
  • Longueur : 149,5 mm
  • Poids : 1,960 kg
  • Diamètre de la bague détanchéité : 58 mm
  • Diamètre extérieur : 80 mm
  • Dimension du filetage extérieur : M22 x 1,5
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) MAXGEAR OEM 4410180j10sk1
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Longueur : 149,5 mm
  • Poids : 1,96 kg
  • Filetage extérieur : M22 x 1,5 mm
  • Diamètre extérieur : 80,0 mm