OEM 44101m79f70 : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 44101m79f70
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 44101m79f70
position
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Denture extérieure, côté roue : 23
  • Denture intérieure, côté roue : 19
  • Nombre de dents, anneau ABS : 43
  • Diamètre de la bride [mm] : 49 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Expédié le 18 mai
Jeu de joints, arbre de transmission avant CEVAM OEM 44101m79f70
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 135 mm
  • Filetage : M18x1.50
  • Diamètre de la bague détanchéité : 49 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Diamètre joint articulé rotatif : 72 mm
  • Matériau soufflet : nbr (caoutchoucs nitrile)
    SUZUKI44101M79F70 | 44101M79F50 | 44102-M79F50 | 44101M79F60 | 44102M79F60
CEVAM
Expédié le 18 mai
Arbre de transmission avant droit PASCAL OEM 44101m79f70
  • Longueur : 800 mm
  • Dent.int., côté diff., raccord arbre de connexion : 22
    SUZUKI44101M79F70
PASCAL
-77%
Arbre de transmission avant droit POINT GEAR OEM 44101m79f70
  • Longueur : 800 mm
  • Denture extérieure, côté différentiel : 22
  • Diamètre 1 : 69 mm
  • Diamètre 2 : 71,5 mm
    SUZUKI44101M79F70
POINT GEAR
-58%
Arbre de transmission avant droit CEVAM OEM 44101m79f70
  • Longueur : 800 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 69 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 69 mm
    SUZUKI44101M79F70 | 44101M79F50
CEVAM
-52%
Jeu de joints, arbre de transmission avant BGA OEM 44101m79f70
  • Longueur : 136 mm
  • Filetage : M20x1,5
  • Diamètre 1 : 71 mm
  • Diamètre extérieur 1 : 49 mm
  • Diamètre extérieur 2 : 72,5 mm
BGA
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission ODM-MULTIPARTS OEM 44101m79f70
ODM-MULTIPARTS
-67%
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) BLUE PRINT OEM 44101m79f70
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur [mm] : 135 mm
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 49 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 69 mm
  • Respecter les informations de service
  • Dimension du filetage extérieur : M18 x 1,5
BLUE PRINT
Arbre de transmission LPR OEM 44101m79f70
LPR
Arbre de transmission avant gauche DA SILVA OEM 44101m79f70
  • Longueur : 795 mm
  • Filetage extérieur : M18X150 mm
  • Dynamique de mouvement et de freinage : pour véhicules avec système antiblocage
  • Diamètre de la rotule côté roue : 70 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 67 mm