OEM 4526265d01 : Silent bloc de l'essieu / berceau pour les constructeurs SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 4526265d01
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de l'essieu / berceau SKF OEM 4526265d01
Silent bloc de l'essieu / berceau SKF VKDS 836009
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SKF
Expédié le 21 mai
Support, silentbloc du bras transversal ASHIKA OEM 4526265d01
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Longueur : 65 mm
  • Diamètre intérieur : 14 mm
  • Diamètre extérieur : 50 mm