OEM 486090K120 : Kit de réparation, coupelle de suspension pour les constructeurs TOYOTA
Pièces auto numéro OEM 486090K120
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de réparation, coupelle de suspension HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 486090K120
position
  • Nombre de pièces [pcs] : 3
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Expédié demain
Coupelle de suspension FEBI BILSTEIN OEM 486090K120
position
  • Hauteur [mm] : 53 mm
  • Diamètre intérieur [mm] : 12 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 120 mm
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans roulement à billes
  • Respecter les informations de service
    TOYOTA486090K040 | 48609-0K050 | 48609-0K120 | 486090K070
FEBI BILSTEIN
Expédié le 28 mai
Coupelle de suspension BLUE PRINT OEM 486090K120
  • Hauteur [mm] : 53 mm
  • Matériel : caoutchouc/métal
BLUE PRINT
Non disponible pour le moment
Coupelle de suspension GOOM OEM 486090K120
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 118,5 mm
  • Largeur : 113 mm
  • Hauteur : 37 mm
  • Diamètre intérieur : 12 mm
  • Diamètre extérieur : 70 mm
  • Hauteur de construction : 54 mm
  • Diamètre intérieur 1 : 14 mm
  • Espace entre les trous de fixation : 91,5 mm