OEM 495001F200 : Jeu de joints, arbre de transmission avant droit pour les constructeurs HYUNDAI
Pièces auto numéro OEM 495001F200
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de joints, arbre de transmission avant droit TEKNÖR OEM 495001F200
position
  • Type d'entraînement : boîte automatique à 4 vitesses
  • Type d'entraînement : boîte de vitesses manuelle à 6 vitesses
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Denture extérieure, côté roue : 24
  • Denture extérieure, côté différentiel : 27
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HYUNDAI49501-1F200 | 49592-1F200 | 495001F200 | 49600-1F000
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié le 18 mai
Jeu de joints, arbre de transmission avant TEKNÖR OEM 495001F200
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Denture extérieure, côté roue : 27
  • Denture intérieure, côté roue : 24
  • Nombre de dents, anneau ABS : 48
    HYUNDAI49500-2E500 | 495001F200
    KIA49500-1F200 | ###################### | 495002E200 | 495002G000
TEKNÖR
-89%
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) PASCAL OEM 495001F200
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Longueur : 158 mm
  • Diamètre de la bague détanchéité : 62 mm
  • Diamètre extérieur : 84 mm
  • Diamètre de la rotule : 86 mm
    KIA49500-1F200
PASCAL
Arbre de transmission TEKNÖR OEM 495001F200
  • Type d'entraînement : boîte automatique
  • Longueur [mm] : 963 mm
    HYUNDAI495001F200
Expédié le 20 mai
Arbre de transmission avant droit PASCAL OEM 495001F200
  • Longueur : 963 mm
  • Dent.int., côté diff., raccord arbre de connexion : 27
  • Dynamique de mouvement et de freinage : pour véhicules avec système antiblocage
    HYUNDAI495001F200
    KIA49500-1F200
PASCAL
-63%
Arbre de transmission avant droit CEVAM OEM 495001F200
  • Longueur : 950 mm
  • Anneau ABS Ø : 87 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 95 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 89 mm
    KIA49500-2E600 | 49500-1F200
CEVAM
-51%
Arbre de transmission avant droit POINT GEAR OEM 495001F200
  • Longueur : 963 mm
  • Diamètre 2 : 90 mm
  • Diamètre de l'anneau ABS : 48 mm
    HYUNDAI495001F200
    KIA49500-1F200
POINT GEAR
-44%
Arbre de transmission Dr!ve+ OEM 495001F200
Dr!ve+
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission ODM-MULTIPARTS OEM 495001F200
ODM-MULTIPARTS
-63%
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission avant droit DA SILVA OEM 495001F200
  • Longueur : 959 mm
  • Filetage extérieur : M22X150 mm
  • Forme : triangulaire
  • Anneau ABS Ø : 87 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 88 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 85 mm