OEM 49526C8001 : Jeu de joints, arbre de transmission avant pour les constructeurs HYUNDAI
Pièces auto numéro OEM 49526C8001
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de joints, arbre de transmission avant TEKNÖR OEM 49526C8001
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 148 mm
  • Nombre de dents, anneau ABS : 48
  • Nombre de dents 1 : 21
  • Nombre de dents 2 : 25
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HYUNDAI49500-B9000 | 49526-C8001 | 49525-C8001
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié le 18 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) METELLI OEM 49526C8001
position
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Filetage : M22x1,5
  • Denture extérieure, côté roue : 25
  • Denture intérieure, côté roue : 21
  • Diamètre de la bague détanchéité : 52,6 mm
  • Matériel : caoutchouc
  • Diamètre extérieur : 72,35 mm
  • Travaillé mécaniquement : avec rainure dans la partie intérieure
    HYUNDAI49500-B9000 | 49526-C8001
METELLI
-72%
Expédié le 29 mai
Embout de cardan avant (kit de réparation) LPR OEM 49526C8001
LPR
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) CEVAM OEM 49526C8001
  • Longueur : 150 mm
  • Filetage : M22x1.50
  • Diamètre de la bague détanchéité : 52 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Anneau ABS Ø : 76 mm
  • Diamètre joint articulé rotatif : 72 mm
  • Matériau soufflet : nbr (caoutchoucs nitrile)
    HYUNDAI49526-1J001 | 49526-C8001 | 49525-1J001
CEVAM
-71%
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) MAXGEAR OEM 49526C8001
  • Filetage : M22 x 1,5
  • Matériel : caoutchouc
MAXGEAR
Embout de cardan avant (kit de réparation) NK OEM 49526C8001
NK
Embout de cardan avant (kit de réparation) DA SILVA OEM 49526C8001
  • Longueur : 149 mm
  • Diamètre de la bague détanchéité : 52,5 mm