OEM 4B0927803F : Capteur, vitesse de roue pour les constructeurs AUDI - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 4B0927803F
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Capteur, vitesse de roue HERTH+BUSS ELPARTS OEM 4B0927803F
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Longueur de câble [mm] : 900 mm
  • Nombre de connexions : 2
  • Tension nominale [V] : 12 V
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4B0927803F | 4Z7927807C
    VAG4Z7 927 807 C
    VW4Z7927807C | 4B0927803F
Voir la fiche keyboard_arrow_right
HERTH+BUSS ELPARTS
-94%
Expédié le 15 mai
Capteur, vitesse de roue MEAT & DORIA OEM 4B0927803F
position
  • Pour numéro OE : 4B0 927 803 C
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Longueur 1/Longueur 2 : 1050/450 mm
  • Type de capteur : inductif
  • Profondeur de position : 39,5 mm
  • Résistance : 1,3 kOhm
  • Nombre de pôles occupés : 6
    AUDI4B0 927 803 C | 4B0927803F | 4Z7927807C | 4B0927803A
    SEAT4B0.927.803C | 4B0927803A | 4B0927803F | 4Z7 927 807 C
    SKODA4B0.927.803C | 4B0927803A | 4B0927803F | 4Z7 927 807 C
    VAG4B0 927 803 C | 4B0 927 803 F | 4Z7 927 807 C | 4B0 927 803A
    VW4B0 927 803 C | 4B0927803A | 4Z7927807C | 4B0927803F
MEAT & DORIA
-84%
Expédié le 19 mai
Capteur, vitesse de roue FISPA OEM 4B0927803F
  • Qualité : OE EQUIVALENT
  • Longueur : 1050 mm
FISPA
-80%
Expédié le 19 mai
Capteur, vitesse de roue AUTLOG OEM 4B0927803F
AUTLOG
Expédié le 18 mai
Capteur, vitesse de roue QUINTON HAZELL OEM 4B0927803F
  • Longueur de câble : 970 mm
  • Type de capteur : capteur passif
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Profondeur de position : 38 mm
  • Forme de la prise : angulaire
    VAG4B0 927 803 F | 4Z7 927 807 C
QUINTON HAZELL
-38%
Capteur, vitesse de roue avant TEKNÖR OEM 4B0927803F
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Dynamique de mouvement et de freinage : pour véhicules avec système antiblocage
  • Longueur de câble : 980 mm
  • Nombre de contacts enfichables : 4 pôle
  • Profondeur de position : 39 mm
TEKNÖR
-97%