OEM 4D0505547C : Entretoise/tige, stabilisateur pour les constructeurs AUDI - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 4D0505547C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur A.B.S. OEM 4D0505547C
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-75%
Expédié le 15 mai
Entretoise/tige, stabilisateur arrière gauche FEBI BILSTEIN OEM 4D0505547C
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Poids : 0,249 kg
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Numéro d'article en paire : 25280
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4D0 505 547 C | 4E0 505 547 A | 4E0 505 547 F | 4E0 505 547 L | 4E0 505 548 F
FEBI BILSTEIN
-65%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur DELPHI OEM 4D0505547C
  • Largeur [mm] : 37 mm
  • Hauteur [mm] : 40 mm
  • Diamètre 1 [mm] : 12 mm
  • Diamètre 2 [mm] : 12 mm
  • Matériel : acier
  • Numéro d'article en paire : TC1206
    AUDI4D0 505 547 C | 4E0 505 547 A | 4E0 505 547 L | 4E0 505 547 B | 4E0 505 547 M