Pièces auto numéro OEM 4H0698151R
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 4 plaquettes de frein avant LPR OEM 4H0698151R
position
  • Épaisseur : 16,6 mm
  • Largeur : 188,7 mm
  • Hauteur : 93 mm
  • Système de freinage : BREMBO
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4G0 698 151 F | 4H0698151F | 4H6698151 | 4H0 698 151 J | 4G0 698 151AB | 4H0 698 151Q | 4H0698151R