Pièces auto numéro OEM 4KE505397
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train arrière) DELPHI OEM 4KE505397
Triangle ou bras de suspension (train arrière) DELPHI TC7056
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Longueur : 470 mm
  • Largeur : 129 mm
  • Matériel : aluminium
  • Type de bras oscillant : bras oblique
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans rotule de suspension
  • Numéro d'article en paire : TC7057
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI4K0 505 397 A | 4M0 505 397 L | 4M0 505 397 P | 4KE 505 397