Pièces auto numéro OEM 5105062ab
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Capteur, vitesse de roue arrière droit TEKNÖR OEM 5105062ab
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Longueur de câble : 970 mm
  • Type de capteur : capteur actif
  • Numéro d'article en paire : HCA-CH-039
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    CHRYSLER5105062AB | 5105062AC | 5105062AA
    DODGE5105062AA | 5105062AB | 5105062AC
    JEEP5105062AB | 5105062AC | 5105062AA | K05105062AC
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
-75%
Expédié le 15 mai
Capteur, vitesse de roue A.B.S. OEM 5105062ab
  • Longueur : 1050 mm
  • Poids : 0,18 kg
  • Numéro d'article en paire : 31283
  • Couleur de connecteur : noir
    FIAT / LANCIAK05105062AA | K05105062AB | K05105062AC
    JEEP5105062AB | 5105062AC | 5105062AA
A.B.S.
Expédié le 18 mai
Capteur, vitesse de roue arrière droit MEYLE OEM 5105062ab
position
  • Nombre de pièces nécessaires : 1
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Tension du réseau : 12 V
    JEEP5105062AB | 5105062AC | 5105062AA | K05105062AC | K05105062AA | K05105062AB
MEYLE
Expédié le 18 mai
Capteur, vitesse de roue arrière droit ESEN SKV OEM 5105062ab
  • Côté d'assemblage : arrière droite
  • Poids : 0,13 kg
  • Longueur de câble : 970 mm
  • Champ de température de : -40 °C
  • Champ de température jusqu'à : 125 °C