OEM 51401SH3A11 : Ressort de suspension pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 51401SH3A11
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension SACHS OEM 51401SH3A11
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SACHS
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension TRW OEM 51401SH3A11
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Épaisseur : 11 mm
  • Longueur : 330 mm
  • Poids : 2,4 kg
  • Diamètre extérieur 1 : 88 mm