OEM 5510275f10999 : Étrier de frein avant gauche pour les constructeurs SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 5510275f10999
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Étrier de frein avant gauche NK OEM 5510275f10999
position
  • Côté d'assemblage : devant l'essieu
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Montage d'origine : AISIN
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Type d'étrier de frein : Étrier flottant
  • Type d'étrier de frein : Étrier de frein (1-pistons)
  • Matériel : fonte
  • Pour epaisseur de disque de frein : 17 mm
  • Pour diamètre du disque de frein : 231 mm
  • Numéro d'article en paire : 215220
  • Poids net : 2,17 kg
  • Diamètre du piston : 51 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SUZUKI55102-75F10 | 55102-75F11 | 55102-75F10-999 | 55102 75F 12
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NK
Non disponible pour le moment
Étrier de frein HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 5510275f10999
  • Diamètre : 51 mm
  • Type d'étrier de frein : etrier de frein (1 piston)
  • Épaisseur du disque de frein : 17 mm