OEM 55503H1001SK : Silent bloc de l'essieu / berceau pour les constructeurs HYUNDAI - NISSAN
Pièces auto numéro OEM 55503H1001SK
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de l'essieu / berceau FEBI BILSTEIN OEM 55503H1001SK
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Épaisseur : 55 mm
  • Poids : 0,331 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 14,3 mm
  • Diamètre extérieur : 50,3 mm