Pièces auto numéro OEM 5Q0253725A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Raccord de tuyau, système d'échappement FA1 OEM 5Q0253725A
  • Matériel : acier inoxydable
  • Connecteur de tuyaux : collier de serrage à bande en v
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI5Q0 253 725A | 5Q0 253 725C | 5Q0 253 725 G
    MERCEDES-BENZ000 995 36 33 | A000 995 36 33
    NISSAN14464BV80A
    PORSCHE982251616
    SEAT5Q0 253 725A | 5Q0 253 725C | 5Q0 253 725 G
    SKODA5Q0 253 725A | 5Q0 253 725C | 5Q0 253 725 G
    VW5Q0 253 725A | 5Q0 253 725C | 5Q0 253 725 G
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FA1
Expédié le 20 mai
Raccord de tuyau, système d'échappement TOPRAN OEM 5Q0253725A
  • Largeur [mm] : 21 mm
  • Diamètre du tube [mm] : 90 mm
  • Matériel : acier inoxydable
  • Ouverture de la clé : 6
  • Profil tête de vis/écrou : héxagonal intérieur
  • Réparation élargie recommandée cf. liste d'accessoires