Pièces auto numéro OEM 5Q0505311CSK
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 5Q0505311CSK
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : intérieur
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Épaisseur : 60 mm
  • Poids : 0,10 kg
  • Forme : rainuré
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12 mm
  • Diamètre extérieur : 47 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
Expédié le 18 mai
Triangle ou bras de suspension (train arrière) TEKNÖR OEM 5Q0505311CSK
position
  • Côté d'assemblage : extérieur
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : droite
  • Type de bras oscillant : bras oblique
    VAG5Q0 505 311 C | 5Q0 505 311 D | 5Q0 505 311 J | 5Q0505311F
    VW5Q0 505 171 | 5Q0 505 311 C | 5Q0 505 311 C SK | 5Q0 505 311 D | 5Q0 505 311 D SK | 5Q0 505 311 F | 5Q0 505 311 J
TEKNÖR
-83%
Non disponible pour le moment
Silent bloc de suspension (train arrière) SWAG OEM 5Q0505311CSK
  • Épaisseur : 60 mm
  • Poids : 0,10 kg
  • Forme : fendu
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12 mm
  • Diamètre extérieur : 47 mm