Pièces auto numéro OEM 5Q0505553AS1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 5Q0505553AS1
position
  • Côté d'assemblage : extérieur
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Épaisseur : 49,85 mm
  • Longueur : 50 mm
  • Poids : 0,257 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12,4 mm
  • Diamètre extérieur : 36,4 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec kit de vis
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI5Q0 505 553 A | 5Q0 505 553 A S1
    CUPRA5Q0505553A | 5Q0 505 553 A S1
    SEAT5Q0 505 553 A | 5Q0 505 553 A S1
    SKODA5Q0 505 553 A | 5Q0 505 553 A S1
    VW5Q0 505 553 A | 5Q0 505 553 A S1
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Silent bloc de suspension (train arrière) SWAG OEM 5Q0505553AS1
position
  • Épaisseur : 49,85 mm
  • Longueur : 50 mm
  • Poids : 0,257 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12,36 mm
  • Diamètre extérieur : 36,37 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis/boulons