OEM 5Q0511115BE : Ressort de suspension pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 5Q0511115BE
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension KYB OEM 5Q0511115BE
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Longueur : 354 mm
  • Poids : 1,7 kg
  • Données : E
  • Modèle de ressort : ressort à boudin
  • Diamètre extérieur : 106 mm
  • Épaisseur 1 : 11,2 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW5Q0 511 115 BE | 5Q0511115DN
Voir la fiche keyboard_arrow_right
KYB
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension BILSTEIN OEM 5Q0511115BE
position
BILSTEIN
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension VIKA OEM 5Q0511115BE
VIKA
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension KAMOKA OEM 5Q0511115BE
KAMOKA
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension SUPLEX OEM 5Q0511115BE
  • Longueur : 350 mm
  • Poids : 1,85 kg
  • Modèle de ressort : vis à ressort avec diamètre du fil de fer constant
  • Diamètre extérieur : 108 mm
  • Lettre distinctive : BE
  • Lettre distinctive : DN
  • Au choix
  • Diamètre du fil : 11,50 mm
    VAG5Q0 511 115 BE | 5Q0 511 115 DN
SUPLEX
Ressort de suspension MONROE OEM 5Q0511115BE
  • Longueur : 353 mm
  • Poids : 1,927 kg
  • Diamètre extérieur : 106 mm
  • Garantie : 5 ans de garantie
  • Nombre de taraudages : 7,8
  • Longueur de l'emballage : 41,2 cm
  • Largeur de l'emballage : 16,8 cm
  • Hauteur de l'emballage : 16,8 cm
  • Diamètre du fil : 11,3 mm
    VW5Q0 511 115 BE | 5Q0511115DN
MONROE
Ressort de suspension LESJOFORS OEM 5Q0511115BE
LESJOFORS
Ressort de suspension SACHS OEM 5Q0511115BE
  • Diamètre : 11,50 mm
  • Longueur : 350 mm
  • Données : E
  • Diamètre extérieur : 108 mm