OEM 5Q0511115E : Ressort de suspension pour les constructeurs SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 5Q0511115E
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ressort de suspension KYB OEM 5Q0511115E
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Longueur : 365 mm
  • Poids : 1,9 kg
  • Données : E
  • Modèle de ressort : ressort à boudin
  • Diamètre extérieur : 112 mm
  • Épaisseur 1 : 11,5 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SKODA5Q0511115E
    VW1K0 511 115 CJ | 1K0 511 115 CH
Voir la fiche keyboard_arrow_right
KYB
-56%
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension BILSTEIN OEM 5Q0511115E
BILSTEIN
Expédié le 19 mai
Ressort de suspension TEKNÖR OEM 5Q0511115E
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Remplacement uniquement par paires
    SKODA5Q0511115E
TEKNÖR
-82%
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension VIKA OEM 5Q0511115E
VIKA
Non disponible pour le moment
Ressort de suspension KAMOKA OEM 5Q0511115E
KAMOKA
Ressort de suspension ASHIKA OEM 5Q0511115E
ASHIKA
Ressort de suspension MONROE OEM 5Q0511115E
  • Longueur : 365 mm
  • Poids : 2 kg
  • Diamètre extérieur : 111 mm
  • Diamètre intérieur 1 : 55 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 55 mm
  • Hauteur de l'emballage : 16,8 cm
  • Diamètre du fil : 11,3 mm
    VAG5Q0511115E
MONROE
Ressort de suspension LESJOFORS OEM 5Q0511115E
LESJOFORS
-46%
Ressort de suspension NK OEM 5Q0511115E
  • Épaisseur : 11,74 mm
  • Longueur : 375 mm
  • Diamètre extérieur : 110 mm