Pièces auto numéro OEM 5QA505436
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Fusée d'essieu, suspension de roue arrière droit VIKA OEM 5QA505436
position
  • Côté d'assemblage : arrière droite
  • Matériel : fonte d'aluminium
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SKODA5QA505434B
    VW5QA505434B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
VIKA
Expédié le 20 mai
Fusée d'essieu, suspension de roue arrière droit METZGER OEM 5QA505436
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
  • Numéro d'article en paire : 58159703
  • Pour le diamètre du roulement de roue : 32 mm
    AUDI5QA505434A | 5QA505434B | 5QA 505 434 D | 5QA 505 436 | 5QA 505 436 A
    SKODA5QA505434B | 5QA 505 434 A | 5QA 505 434 D | 5QA 505 436 | 5QA 505 436 A
    VW5QA505434B | 5QA 505 434 A | 5QA 505 434 D | 5QA 505 436 | 5QA 505 436 A