Pièces auto numéro OEM 5q0505311h
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train arrière) QUINTON HAZELL OEM 5q0505311h
position
  • Longueur : 595 mm
  • Type de bras oscillant : bras oscillant longitudinal
  • Numéro d'article en paire : QSJ3843S
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI5Q0 505 311 D
    SKODA5Q0 505 311 D
    VW5Q0 505 311 D
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
-76%
Expédié le 19 mai
Triangle ou bras de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 5q0505311h
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Longueur : 588 mm
  • Poids : 2,2 kg
  • Matériel : tôle d'acier
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec paliers en caoutchouc
  • Diamètre intérieur 1 : 12,1 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 12,6 mm
    AUDI5Q0 505 311 C | 5Q0 505 311 D | 5Q0 505 311 F | 5WA505311A | 5Q0 505 311 J | 5Q0505311H
    CUPRA5WA 505 311 A
    SEAT5Q0 505 311 C | 5Q0 505 311 D | 5Q0 505 311 F | 5Q0 505 311 J | 5WA 505 311 A | 5Q0 505 311 H
    SKODA5Q0 505 311 C | 5Q0 505 311 D | 5Q0 505 311 F | 5Q0 505 311 J | 5Q0 505 311 H
    VW5Q0 505 311 C | 5Q0 505 311 D | 5Q0 505 311 F | 5WA505311A | 5QM 505 311 | 5Q0 505 311 J | 5Q0505311H | 5Q0505311G
FEBI BILSTEIN
-73%
Expédié le 19 mai
Triangle ou bras de suspension (train arrière) SWAG OEM 5q0505311h
  • Longueur : 588 mm
  • Poids : 2,2 kg
  • Matériel : tôle d'acier
    CUPRA5WA 505 311 A
SWAG
Triangle ou bras de suspension (train arrière) MAGNETI MARELLI OEM 5q0505311h
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Longueur [mm] : 645 mm
    AUDI5Q0 505 311 C | 5Q0 505 311 D | 5Q0 505 353D | 5QA 505 353 | 5Q0 505 311 F | 5Q0 505 311 J | 5Q0505311H