OEM 5z3837501f : Lève-vitre avant gauche pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 5z3837501f
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Lève-vitre avant gauche AIC OEM 5z3837501f
position
  • Côté d'assemblage : avant gauche
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans moteur électrique
  • Numéro d'article en paire : 72413
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG5Z3837501A | 5Z3 837 501 F | 5Z3 837 461A | 5Z0 959 801B | 5Z3 837 461
    VW5Z3837501A | 5Z0959801B | 5Z3 837 461A | 5Z3837461 | 5Z3837501F
Voir la fiche keyboard_arrow_right
AIC
Non disponible pour le moment
Lève-vitre avant droit PRASCO OEM 5z3837501f
position
  • Nombre de portes : 2/3
  • Côté d'assemblage : avant droite
    VW5Z3837501A | 5Z3837502A | 5Z0959802B | 5Z3 837 462 A | 5Z3837462 | 5Z0959802 | 5Z0837486 | 5Z0837486A | 5Z0860173 | 5Z0860173A | 5Z3837501F | 5Z3837502F
PRASCO
Non disponible pour le moment
Lève-vitre avant gauche PRASCO OEM 5z3837501f
  • Nombre de portes : 2/3
    VW5Z3837501A | 5Z3837502A | 5Z0959801B | 5Z3 837 461A | 5Z3837461 | 5Z0959801 | 5Z0837486 | 5Z0837486A | 5Z0860173 | 5Z0860173A | 5Z3837501F | 5Z3837502F
PRASCO
Lève-vitre avant gauche MAGNETI MARELLI OEM 5z3837501f
  • Position de montage : Avant
  • Côté montage  : Gauche
  • Mode de fonctionnement  : électrique
  • Moteur  : sans moteur
  • Côté installation  : gauche
  • Côté installation  : devant
    SEAT5Z3 837 501 A | 5Z3 837 501 F | 5Z3 837 502 A
    SKODA5Z3 837 501 A | 5Z3 837 501 F | 5Z3 837 502 A
    VAG5Z3837501A | 5Z3837502A | 5Z3 834 502 F | 5Z3 837 501 F