OEM 6E0971145A : Kit réparation de câble, hayon pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 6E0971145A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit réparation de câble, hayon HERTH+BUSS ELPARTS OEM 6E0971145A
position
  • Montage d'origine : VW
  • Montage d'origine : Seat
  • Nombre de conducteurs : 13
  • Longueur de câble [mm] : 250 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec fiche sertie
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec machon
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec tuyauterie d'eau de lavage
  • Coupe transversale [mm²] de : 0,5 mm²
  • Coupe transversale [mm²] jusque : 1,5 mm²
  • Matériaux d'isolation de conduites : silicone
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG6E0 971 145 A | 6X0 971 145 F | 6X0 971 145 G | 6X0 971 145 K | 6X0 971 145 L
    VW6E0 971 145 A | 6X0 971 145 F | 6X0 971 145 G | 6X0 971 145 K | 6X0 971 145 L
Voir la fiche keyboard_arrow_right
HERTH+BUSS ELPARTS
Non disponible pour le moment
Kit de réparation de câble, hayon SENCOM OEM 6E0971145A
position
  • Montage d'origine : Seat
  • Montage d'origine : VW
  • Longueur câble : 250 mm
  • Nombre de conducteurs : 13
  • Coupe transversale : 0,5 mm²
  • Coupe transversale : 1,5 mm²
  • Version : Arosa
  • Version : Lupo