OEM 6q0407272ec : Arbre de transmission avant droit pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 6q0407272ec
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission avant droit PASCAL OEM 6q0407272ec
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 758 mm
  • Denture extérieure, côté roue : 36
  • Dynamique de mouvement et de freinage : pour véhicules avec système antiblocage
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG6Q0407272BF | 6Q0407272EC | 6Q0407452SX
    VW6Q0 407 272 EC | 6Q0 407 452 SX | 6Q0407452SV
Voir la fiche keyboard_arrow_right
PASCAL
-66%
Expédié le 18 mai
Arbre de transmission SKF OEM 6q0407272ec
  • Longueur [mm] : 763 mm
  • Diamètre de l'alésage [mm] : 8,5 mm
  • Filetage : M16x1.5
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 51,9 mm
  • Nombre d'alésages : 6
  • Cercle de percage -Ø [mm] : 86 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue [mm] : 90 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm] : 100 mm
    SKODA6Q0 407 272 DL | 6Q0 407 272 EC
    VW6Q0 407 272 DL | 6Q0 407 272 EC
SKF
-67%
Expédié le 19 mai
Arbre de transmission MEYLE OEM 6q0407272ec
position
  • Longueur [mm] : 757 mm
  • Denture intérieure, côté roue : 30
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 72 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 42 mm
  • Surface : enduit de poudre
  • Protection anti-poussière : avec anti-poussière
  • Pièce neuve sans consigne
    SEAT6Q0407272EC | 6Q0 407 452 SX | 6Q0 407 272 DL
    VW6Q0 407 272 DL | 6Q0 407 272 EC | 6Q0 407 452 SX | 6QE 407 272 F
MEYLE
Expédié le 15 mai
Arbre de transmission avant droit POINT GEAR OEM 6q0407272ec
  • Longueur : 758 mm
POINT GEAR
-50%
Expédié le 18 mai
Arbre de transmission TEKNÖR OEM 6q0407272ec
  • Type d'entraînement : boîte de vitesses manuelle à 5 vitesses
  • Longueur [mm] : 758 mm
    SEAT6Q0407272EC | 6Q0 407 452 SX | 6Q0 407 272 DL | 6Q0407272BF | 6Q0407272DG
    SKODA6Q0 407 272 DL | 6Q0 407 272 EC | 6Q0407272DG | 6Q0407272BF | 6Q0407452SX
    VAG6Q0407272BF | 6Q0407272DG | 6Q0407272DL | 6Q0407272EC | 6Q0407452SX
    VW6Q0 407 272 DL | 6Q0 407 272 EC | 6Q0 407 452 SX | 6Q0407272BF | 6Q0407272DG
TEKNÖR
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission Dr!ve+ OEM 6q0407272ec
  • Longueur : 757 mm