OEM 6u0411315 : Entretoise/tige, stabilisateur pour les constructeurs SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 6u0411315
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur MEYLE OEM 6u0411315
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 76 mm
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec accessoires
  • Unité quantitative : jeu
  • Taraudage/Filetage 1 : M8x1,25
  • Remplacement par paire recommandé
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT6N0 411 315 D
    SKODA6U0 411 315
    VW6N0 411 315 A | 6N0 411 315 B | 6N0 411 315 D
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEYLE
-67%
Expédié le 18 mai
Entretoise/tige, stabilisateur DAYCO OEM 6u0411315
position
DAYCO
Expédié le 19 mai
Entretoise/tige, stabilisateur TOPRAN OEM 6u0411315
TOPRAN
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur VIKA OEM 6u0411315
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Nombre par essieu : 2
    SKODA6U0 411 315
    VAG6U0 411 315 | 6U0411045 | 6U0411045+ | 6U0411315+
VIKA
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur JP GROUP OEM 6u0411315
JP GROUP
Entretoise/tige, stabilisateur avant BGA OEM 6u0411315
  • Longueur : 40 mm
  • Barre/montant : balancier
  • Diamètre intérieur 1 : 17,7 mm